Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум о холодильных системах
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, войдите - в другом случае создать аккаунт бесплатно!
Фотография

Не включается холодильник?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Натали

Натали

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста, что могло произойти с холодильником, если он вообще не включается? Это серьезная поломка? Гарантия уже просроченная и я не знаю, что делать?

LeoNa

LeoNa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Проверьте напряжение в сети!! Возможно, у вас розетка не работает. Попробуйте подключить холодильник к другим розеткам.

Натали

Натали

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Да розетка работает, я ею пользуюсь?

LeoNa

LeoNa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Убедитесь в исправности шнура питания, если не можете самостоятельно, то лучше вызовите мастера, желательно из сервисного центра, реквизиты которого у вас указанны в гарталоне.

Guest_Геннадий_*

Guest_Геннадий_*
  • Гости
Помогите определить неисправность.Холодильник 3х камерный SUPRA (япония),привезён из Имиратов в 1994г.Этим летом начал молотить не выключаясь.Я по объявлению вызвал мастера,он поменял терморегулятор в мор.камере,взял 800р.,сказал всё о"кей И умчался в даль.НА следующий день холодильник температуру не опустил, отключился ,но не включился.Я сзади покрутил что то вроде таймера произошёл щелчок и холодильник заработал.Потом это повторилось снова.Я вызвал опять мастера.Он посмотрел ,заправил фрионом -4200р.,заменил этот таймер 1200р.-сказал всё о"кей и умчался в даль.Всё вроде заработало ,но на сл.день я открываю холодильник и охренел-со всех щелей валит горячий пар.Я позвонил этому мастеру,он приехал что сказал про оттайку сделал и всё потом его телефон стал недоступен,а в результате от этого нагрева навернулся вентилятор.Вентилятор заменил ,не помню сколько уже заплатил...Но потом через 3 дня холод. опять отключается и не включился.Я опять порорутил до щелчка этот таймер и он заработал,но теперь каждые 2-3 дня это происходит.Я теперь каждое утро ,беру проварачиваю до щелчков этот таймер , что б не заклинило и не пропали продукты.Может кто знает ,что это может быть?Я уже тыс.8 выкинул денег ,а толку нет.