Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум о холодильных системах
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, войдите - в другом случае создать аккаунт бесплатно!
Фотография

витрина горка впвс 1,4-4,78 подскажите с ремонтом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

amon-ra-82

amon-ra-82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

компрессор в ней установлен фирмы Cubigel тип MC34TB-T конденсатор вынесен наружу 6065 вт с двумя вентиляторами при заправке испаритель протягивает на 2\3 и очень высокое давление нагнетания 19 бар а на выходе с испарителя  3 бар на испарителе капиляр , от компрессора до конденсатора труба 1/2 " от конденсатора до фильтра 3/8"(6метр) дальше с фильтра выходит труба  6мм (2-3 мерт )к капиляру . 

roodme

roodme

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

торговое холодильное оборудование и камеры

У меня была похожая ситуация, пришлось менять данное торговое холодильное оборудование на новое, так как восстановлению уже не подлежало. Связался с производителем, его заменили по гарантии. Кстати, я тут решил немного расширить свой магазинчик, хочу дополнительно закупить кое-какое торговое оборудование . Видел у нас в Москве "Торгкомплект" его продает. Кто-нибудь из вас там ранее закупал продукцию? Что о качестве товара скажете, стоит ли к ним обращаться?