Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум о холодильных системах
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, войдите - в другом случае создать аккаунт бесплатно!

Компрессоры ВОСК

Сообщений в теме: 14

anton

anton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ну тут коллеги я оторвусь......за 4 года работы с боками к ним не имею ни одной претензии... Отличные компрессора!

Guest_mаks77_*

Guest_mаks77_*
  • Гости
К сожалению, среди моих клиентов только один:

Guest_Самуритыч_*

Guest_Самуритыч_*
  • Гости
этот орел чисто немец....с самого бока...не самопал.
у меня такой пашет с 1995 года...и жив...масло не меняли,френом не заправляли,никто его не трогал....и работает....красота!

Guest_Самуритыч_*

Guest_Самуритыч_*
  • Гости
ну не красавец ли? почти вечный двигатель...

Guest_iluxin125_*

Guest_iluxin125_*
  • Гости
Красавцы,слов нет.

Guest_mаks77_*

Guest_mаks77_*
  • Гости

этот орел чисто немец....с самого бока...не самопал.
у меня такой пашет с 1995 года...и жив...масло не меняли,френом не заправляли,никто его не трогал....и работает....красота!

Да, даже монтаж немцы делали. Но с маслом конфуз вышел: к концу первого года эксплуатации через смотровое стекло не видно было уровня масла - загрязнилось изнутри! После снятия и чистки заодно заменил масло, пока всё ОК.

Guest_Holod7_*

Guest_Holod7_*
  • Гости
"Bock"- отработанная конструкция, без излишеств. Основное предназначение - компрессоры
транспортного назначения. Завод расположен нeдалеко от "Bitzer". Очень здорово выполнено размещение вентилятора охлаждения блока статора на бессальниковых компрессорах и блока
головок цилиндров одновременно. В беседе представители "Воск"признали, что несколько запоздали с внедрением на наши просторы. Однако сейчас включили "форсаж". Дороже "Вitzer",
так как больше ручного труда и ниже общий уровень оснащённости производства в целом, то есть соответствует существующим объёмам выпуска компрессоров. Захочет больше - расширится.
Но машина ... "Оччень" и "Оччень"- хороша ...

Guest_veleboc_*

Guest_veleboc_*
  • Гости
Симпатяга! В такой комплектации и продаётся?

Guest_BUROT_*

Guest_BUROT_*
  • Гости
2-Х СТУПЕНЧАТЫЕ КОМПРЕССОРЫ ВОСК ПОСТАВЛЯЮТСЯ ВКУПЕ С ПЛ. ТО ,ТРВ И СОЛЕНОИДОМ. РАБОТАЮТ ИСПРАВНО, ДВИГАТЕЛЬ РУССКИЙ- КРАСОТА!

Guest_Андрей_*

Guest_Андрей_*
  • Гости
поговорим о боке лучше тут!А то не красиво получается тема битцер а говорим о боке!

Guest_Андрей_*

Guest_Андрей_*
  • Гости
как раз фото

Guest_Victors_*

Guest_Victors_*
  • Гости
У всех сложилось совершенно не верное мнение о том, что компрессоры "BOCK" дороже "Bitzera", хотя это не так. Уровень цен приблизительно одинаковый, а в некоторых случаях дешевле - речь идет о рынке в России. Но, есть одно большое НО! Компания упустила момент выхода на наш рынок, скорее всего не придавало этому значения, не рассматривала его как перспективный, а за пердыдущие годы "Bitzer" стал номер один, думаю понятно почему. Элементарно - в России очень мало холодильщиков которые знают марку "BOCK", а уж тем более полностью владеют всей информацией по этим компрессорам. На вкус и цвет - понятно как в жизни происходит, но могу сказать однозначно, что любой холодильщик, с "нормальным техническим" образованием, поработав с "синими" компрессорами, как говорят, "почувствует разницу"!!!

Guest_iluxin125_*

Guest_iluxin125_*
  • Гости
А,что можно сказать а BOCK?

Guest_Андрей_*

Guest_Андрей_*
  • Гости
отличная техника

Guest_iluxin125_*

Guest_iluxin125_*
  • Гости
Взяли парочку,будем применять,мне они тоже очень нравятся и опции хорошие.

Ответить