Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум о холодильных системах
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, войдите - в другом случае создать аккаунт бесплатно!
Фотография

Кондиционер для газельки?

Сообщений в теме: 9

Aero

Aero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
Хочу поставить кондиционер в Газель, интересует вопрос какой лучше и примерная стоимость кондиционера и установки.

DerviSh

DerviSh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Можно поставить "Alex Original", это крышный вариант стоимостью - 1600 у.е.

Aero

Aero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
А сколько времени занимает установка кондиционера на газель?

DerviSh

DerviSh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

А сколько времени занимает установка кондиционера на газель?

От 1-го до 3-х дней.

Setun

Setun

Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
Я бы вам рекомендовал комплект "КАМ" (крышный вариант), стоит около 1250 $.

Guest_Sergei_*

Guest_Sergei_*
  • Гости
На Солнечногорской ставят хорошо холодильники,за один день и недорого www.avtoxolod.ru

Guest_Ксения 29_*

Guest_Ксения 29_*
  • Гости
ЛЮДИ, может здесь меня кто услышит!!! Не ставьте рефустановки Terrafrigo!!! Мы поставили в апреле на Газель бизнес, так намучались!!! У нас S30 SP для 18 м куб. температура от +5 до -20. Все вранье!!!!! Даже при +18 на улице в фургоне (12 м куб.) максимум -10 и то если он битком забит мороженым и пельменями, а в пустом вообще не нагоняет, -1 это предел. Ездили проверяли, нам сказали всё исправно,фургон утеплили - не помогает. Такая извините х..ня, нет больше не сил, не нервов.

Guest_евген_*

Guest_евген_*
  • Гости
Какие основные правила эксплуатации водителем? Ежедневный, еженедельный, и т.д. осмотр. Есть ли необходимость ограничить физическое воздействие внешних факторов (снег, дождь, солнце), дополнительными приспособлениями?

Guest_Леопольд_*

Guest_Леопольд_*
  • Гости
Знаю что от солнца. нужно прятать, в тени. Фильтр воздушный проверять продувать. Следить за герметичностью кузова немаловажно. Если экономить на сервисе, то придётся втулки разные менять. Вообще холодильное оборудование вещь тонкая, практически ещё один двигатель в машине... Проверяйте масло...

Guest_Домовой_*

Guest_Домовой_*
  • Гости
Еще конденсатор желательно чаще продувать от пыли и пуха. Загрязненный конденсатор повышает температуру конденсации и повышается нагрев и износ компрессора..

Ответить