Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум о холодильных системах
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, войдите - в другом случае создать аккаунт бесплатно!
Фотография

ThermoKey (теплообменное оборудование). Отзывы.

Сообщений в теме: 7

Первый

Первый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений
Приветствую всех холодильщиков, вот смотрю, GNext часто спрашивает о разных производителях ХО, решил не отставать, хочу заметить, что о компании THERMOKEY вообще нет никакой информации, что можете сказать об этом производителе, ваши отзывы (недостатки, преимущества, пожелания).

Setun

Setun

Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
Теплообменное оборудование ThermoKey ставим очень часто, на его работу не жалуемся и заказчики тоже. :)

Aero

Aero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
Нормальное оборудование с отличным соотношением цены и качества, вот только часто путают номенклатуру при заказе!

Byssy

Byssy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
На счет номенклатуры, так это недостаток всех итальянских производителей, поверьте другие итальяшки это делают не реже.

GNext

GNext

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
Мы тоже неоднократно устанавливали теплообменное оборудование Термокей, пока проблем не возникало, и цена вполне конкурентоспособная.

Alex

Alex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Могу сказать, что конденсаторы Термокей всего один год без хлопот, а потом утечки обеспеченны.

GNext

GNext

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Могу сказать, что конденсаторы Термокей всего один год без хлопот, а потом утечки обеспеченны.

Возможно это из-за плохой транспортировки, просто у меня еще проблем не возникало.

Alex

Alex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Может и из-за транспортировки, но я больше склоняюсь, что из-за длинны (10-14м), а потом вас ожидает еще, и полная перезаправка системы. Мороки просто куча!

Ответить