Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум о холодильных системах
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, войдите - в другом случае создать аккаунт бесплатно!
Фотография

Расчет холодильного оборудования. Есть ли русская версия CoolPack?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Алемалт

Алемалт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
подскажите, есть ли русскоязычная версия CoolPack и где ее можно скачать? программа очень хорошая, но мой английский, увы, оставляет желать лучшего, не все опции удалось перевести

vivi

vivi

proM

• Team
  • 166 сообщений

подскажите, есть ли русскоязычная версия CoolPack и где ее можно скачать? программа очень хорошая, но мой английский, увы, оставляет желать лучшего, не все опции удалось перевести

Очень маловероятно что такая есть.. Есть инструкция к программе на английском, скачать вместе с программой можно тут

Алемалт

Алемалт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
спасибо,попробую.

Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Гости
Прошу рассчитать для меня стоимость холодильной камеры размером 450*220*150, сплит-система для поддержания темп. +2- +10,доставка в Лобню, монтаж

vivi

vivi

proM

• Team
  • 166 сообщений

Прошу рассчитать для меня стоимость холодильной камеры размером 450*220*150, сплит-система для поддержания темп. +2- +10,доставка в Лобню, монтаж

Лучше на электронную почту отправить запрос - info@xiron.ru Если камера нужна для цветов со стеклянной витриной, то такие временно не изготовляют.